—  —  — Семинар "Новогодний калейдоскоп"

Семинар "Новогодний калейдоскоп"

09.12.2021

Новый год уже у порога. Все готовятся удивлять покупателей новыми десертами, по этому так важно выделяться на фоне конкурентов. Технологи Г.К. Суворовский редут, 9 декабря, провели практический семинар "Новогодний калейдоскоп", в котором показали как легко подготовить новогоднюю витрину из таких десертов:

- Торт с глинтвейном

- Рулет "Зимняя вишня"

- Пирожное нарезное шоколадно - апельсиновое

- Печенье имбирное

- Печенье ореховое

- Печенье "Рождественское" с карамелью

- Пряник расписной с кружевом

- Безе в новогоднем стиле

- Крафтовые шоколадные плитки

- Штолен "Рождественский" Новогодняя сдоба"

- Брауни без пшеничной муки.

Гостева Елена и Асмаева Мария разработали и провели этот семинар для всех желающих увеличить свой ассортимент перед новогодними праздниками. С помощью одной смеси "Изи Патакрут" от компании @puratosrussia всем участникам семинара удалось сделать более 5 видов печенья. Разноцветные елочки, имбирные человечки, заснеженные домики, блестящие звезды. Такое разнообразие ассортимента не получилось бы без компании @topdecor_ru. Красители, помадки и яркие посыпки позволили придать каждому изделию уникальность и притягательность.


Кулаева Татьяна и Захарченко Ирина подготовили рецепты новогодней выпечки фоккачо и штоллен Рождественский. Гарантией качества этих изделий послужил "Мажимикс Белый" от компании @lesaffrerussia. Дегустация этих изделий вызвала всеобщее одобрение и восхищение вкусом и нежностью текстуры.


Елена не оставила без внимания и нарастающий тренд "БЕЗГЛЮТЕНОВЫХ ДЕСЕРТОВ" и предложила новый продукт  "Смесь Теграл Глория Кейк" от компании @puratosrussia эта смесь позволяет изготовить бисквиты, кексы и маффины, которые содержат только полезные, натуральные ингредиенты. Чистая этикетка позволит вам предложить совершенно новый продукт без глютена.


Семинар получился очень полезным и познавательным, как и все предыдущее и последующие мастер-классы. Гости возвращались к собственному производству в приподнятом настроении и заряженными на реализацию новых идей в эти праздничные дни.


Вернуться к cписку новостей