—  —  — Семинар "Классика. Рестайлинг. Классические торты в новом исполнении"

Семинар "Классика. Рестайлинг. Классические торты в новом исполнении"

28.10.2021

В нашей новой кондитерской студии в Ростове-на-Дону, 28 октября, прошёл первый практический семинар, под названием "Классика. Рестайлинг. Классические торты в новом исполнении". Его подготовили и провели технологи кондитерского производства Стержанова Елена и Асмаева Мария.

Практические навыки, приобретённые на данном мероприятии, позволят удивлять покупателей новыми десертами, при этом сохранив низкую себестоимость конечного продукта и не перестраивая весь технологический процесс производства. Что весьма важно в современных условиях рынка.

Все посетители отметили оригинальную подачу десерта "Тирамису" в виде баночки чёрной икры и с удовольствием практиковались в изготовлении икринок.

Так же гости создавали своими руками один из самых популярных тортов современности "Красный бархат", который предстал перед нами в новом прочтении. В приготовлении данного десерта была использована смесь от компании @Puratosrussia под названием "Изи бисквисофт Марсала". Эта смесь позволяет быстро приготовить бисквит без добавления ароматизаторов и красителей, что гарантирует каждый раз одинаковое качество и цвет продукта.

Торт "Наполен" в виде рулета, торт "Рыжик" с аппетитным декором из маршмеллоу и ягод, торт "Пьяная вишня" в необычной форме - всё это было изготовлено в практической части гостями нашего семинара. Впечатления от проведенного мероприятия остались позитивными.

Каждая из наших кондитерских студий, будь-то в Краснодаре или Ростове-на-Дону готова принять вас и ваших гостей для проведения практических семинаров и мастер-классов. Ваши заявки направляйте на почту nekrasov@suvredut.ru

Вернуться к cписку новостей