Поддержка Молодых Специалистов

18.12.2024

  18 декабря 2024г. на базе тест. центра  компании Суворовский редут,  прошёл открытый  практический урок для студентов Кубанского  Государственного Университета, подготовленный силами специалистов компании Суворовский редут и преподавателями учебного  заведения.

  Открыл мероприятие  первый заместителя генерального директора Белик  Евгений Николаевич. В  своём  выступлении он  подчеркнул важность поддержки молодых специалистов и их  профессиональный рост на  предприятии.  Рассказал об  основных направлениях развития  хлебопекарного  и кондитерского   производства  на современном этапе. Отметил  основные тренды и приоритеты развития отрасли. Студенты получили уникальную возможность узнать больше о деятельности компании Суворовский редут, её достижениях и перспективах.

  Практическую часть открытого урока провели технологи компании   Суворовский редут  Кулаева Татьяна, Захарченко Ирина и Асмаева Мария. Специалисты компании  поделились  своими знаниями и практическими навыками по производству хлебобулочных и кондитерских  изделий  с использованием инновационных технологий и функциональных ингредиентов.

  Студенты смогли принять участие в приготовлении хлебобулочных изделий, с удовольствием отсаживали  заварной полуфабрикат из кондитерского мешка  и наполняли вкусным кремом выпеченные изделия.

Особое внимание было уделено вопросам качества продукции, новым технологиям в производстве хлеба и кондитерских изделий, вопросам безопасности  пищевых продуктов в целом.

  В завершение мастер-класса студенты получили возможность задать все интересующие их вопросы. Специалисты компании с удовольствием давали ответы и делились опытом. Практическое занятие  позволит  студентам  понять  какие навыки и знания им будут необходимы в дальнейшем для успешной реализации себя как специалистов на современном рынке труда.

  Мероприятие прошло в тёплой и дружественной атмосфере, оставив у студентов и преподавателей положительные эмоции и желание дальнейшего сотрудничества с компанией  Суворовский редут.

  Такие инициативы играют важную роль в поддержке молодых специалистов и помогают им сделать осознанный выбор  при выборе работы.

  Компания “Суворовский редут” продолжает активно участвовать в жизни профессионального сообщества, поддерживая и развивая молодых специалистов, которые в будущем станут основой пищевой и перерабатывающей промышленности.


ютуб.png вк.png Скачать фото

Вернуться к cписку новостей