—  —  — Мастер класс для студентов КубГАУ

Мастер класс для студентов КубГАУ

10.01.2023

Одним из инструментов эволюции является возможность передавать знания. Именно поэтому люди всегда стремятся делиться информацией, которую когда-то получили.

Наша компания ценит каждого человека, стремящегося к знаниям в области кондитерского и хлебопекарного производства. Мы с удовольствием делимся этими знаниями и помогаем освоить навыки в этой технологической области.

Захарченко Ирина и Асмаева Мария, технологи ГК Суворовский редут, 21 декабря провели мастер-класс для студентов Кубанского Государственного Аграрного Университета имени И.Т. Трубилина.

В ходе мастер-класса технологи продемонстрировали работу с современными технологическими ингредиентами, с помощью которых можно настроить поточное производство кондитерских изделий. Студентов поразила скорость и простота использования данного сырья.

Все участники мастер-класса с удовольствием старались вникнуть в суть производства маффинов, попкейков и венских вафель.

Наша компания продолжит сотрудничество с КубГАУ в 2023 году. Ведь каждый, даже самый короткий урок привносит немалый вклад в эволюцию всего человечества в будущем.


ютуб.pngвк.png Подпишитесь на наши новости  

Вернуться к cписку новостей